четверг, 6 ноября 2014 г.

Про новый блог, набор в ДК и поболтать)

Всем привет!
Рада, очень рада и делюсь с вами новостью - в нашем родном городке создался вот такой чудесный уголок - Скрап-беседка! Новый бложик с чудесными девчатами и там сейчас набор в ДК! Ура! Пробую свои силы и надеюсь на удачу!

 
Для участия в отборе нужно отобрать и показать 3 работы, что я и делаю!
Первая работа - это альбомчик, мальчиковый и космический! Один из моих последних альбомов, и делала я его в рамках СП с Галиной Проценко. Довольна как слон и горжусь им, правда. Он про космос, ракеты, звезды и классного мальчугана))
 


 
Вторая работа - блокнот! Моя вторая страсть, люблю их делать от и до. Всегда шью каптал, всегда стараюсь тонировать страницы, люблю когда они пахнут вкусно и шелестят)) От биндера тоже "балдю", чудо-весчь! Этот блокнотик про море и про хорошие воспоминания об отдыхе!
 

 
Третья работа - моя самая любимая, так как это моя первая и единственная страничка с стиле шебби. А еще она про меня и мою вторую половинку, ведь это кадр с нашей свадьбы!
 
 
Ну это самые мои любимые работы, много конечно чего еще хочется добавить, в 3-х работах всего не покажешь. Спасибо девочкам за возможность поучаствовать, очень хочется оказать в числе ДК!

4 комментария:

  1. Очень красивые работы, Танюш!:))))) Альбомчик вообще просто прелесть!!!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, прикольный альбом! И вообще все работы со своей изюминкой!!

    ОтветитьУдалить
  3. Превосходные работы, Татьяна! Желаю удачи! Это от меня: http://galasm.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award_9.html

    ОтветитьУдалить