воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Детский космический альбомчик

Всем здравствуйте!
Вот и настал час Х и готов уже первый разворот для СП "Детский тематический альбом" с Галиной Проценко. Уже стартовал первый этап!!!
Тема моего альбомчика космическая, так как герой моего альбомчика прекрасный малыш Макарка, то решила - будет космос, а какой мальчик в детстве не мечтал стать космонавтом?!!
Малышу Макару скоро исполнится годик и альбом первого года жизни станет для него прекрасным подарком ко дню рождения, я думаю. Но вот собственно и сам разворот:

 
На первой страничке я уместила конвертик для фото узи и бирочки, это первые фото малыша после выписки из роддома. Атрибутика космическая - ракеты, планета с которой наверное наш малыш к нам прилетел и приглашение заглянуть в его маленький мирок, полный сладких грез.
Подложечка для фото раскрывается и там уместился тэжик для записи параметров нашего космонавта: рост, вес и пр. А также прикольный космо-монстрик, тоже приветствует всех!
Вторая страничка уже про первый месяц нашего космонавта - активно учится плавать вместе со старшей сестрой, познает мир и радуется жизни.

Спасибо, что дочитали до конца, скоро совсем второй этап и я жду его с нетерпением!
Еще раз спасибр Галечке за прекрасную возможность вместе потворить)))
До скорого!
 

6 комментариев:

  1. Танюша, ну просто прелесть!!!!!! Отличный разворот, интересная история! Мне очень понравилось начало твоего альбома) С нетерпением жду продолжения космической истории))) Спасибо большое)

    ОтветитьУдалить
  2. С фотографиями разворот всегда смотрится выигрышно) жду продолжения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! А как это интересно))) и я жду от Гали следующего этапа!

      Удалить
  3. Люблю когда бумажка подобрана к фотографиям, и композиционно все очень гармонично, отличный разворот и история)

    ОтветитьУдалить